01.03.2024

Главное к этому часу:. В России вступил в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов. Роскомнадзор теперь будет блокировать...

Главное к этому часу: В России вступил в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов.

Главное к этому часу:

В России вступил в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов. Роскомнадзор теперь будет блокировать публикации с описаниями, как получить доступ к запрещённым ресурсам. Отмечается, что требование относится ко всем материалам в сети, независимо от того, когда они были опубликованы.

Татьяна Москалькова сообщила о готовности России передать Украине тела военнопленных, погибших при крушении Ил-76 под Белгородом. «Для этого все необходимое с точки зрения процедуры имеется… Тела могут быть переданы согласно процедурам, которые существуют», — сказала она РИА Новости. Военный самолёт Ил-76 был сбит 24 января, в Минобороны РФ после этого сообщили, что на борту были 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых должны были обменять.

Япония ввела новые санкции против России. В список попали 12 физических лиц и 36 организаций, в том числе «Тинькофф банк», концерны «Калашников», «Алмаз-Антей» и «Уралвагонзавод». Персональные санкции введены против несколько чеченских чиновников, сына экс-губернатора Красноярского края Артёма Усса, а также уполномоченных по правам ребёнка Калужской, Ростовской и Белгородской областей.

Три беспилотника пытались атаковать промзону в Дзержинске Нижегородской области. Ночью жители города слышали звуки взрывов, глава Дзержинска сообщил, что жертв и разрушений в результате атаки нет, заводы работают штатно.

Подписывайтесь на «Подъём»!

Гео: Дзержинск Персоны: Татьяна Москалькова Источник: Telegram-канал "Подъём"

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *