09.01.2023

В Минстрое состоялось первое в этом году совещание с представителями подведомственных предприятий

В понедельник, 9 января, в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики состоялось рабочее совещание заместителя министра Андрея Нагайцева с руководителями

В понедельник, 9 января, в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики состоялось рабочее совещание заместителя министра Андрея Нагайцева с руководителями подведомственных предприятий и органов исполнительной власти, входящих в сферу управления Министерства.

В ходе совещания представители озвучили итоги работы, выполненной в 2022 году, а также обсудили планы на текущий 2023 год. Особое внимание было уделено кадровому вопросу и подготовке специалистов к работе по новым нормативным требованиям.
Обращаясь к участникам, Андрей Нагайцев подчеркнул: «В кратчайшие сроки нам необходимо определить основные цели и задачи для осуществления продуктивной деятельности и получения хороших результатов в текущем году. Учесть все проблемные вопросы, если таковые имеются, и проработать пути их решения.
Наши специалисты должны быть загружены работой и получать за нее достойную заработную плату».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *