22.05.2023

Акция «Общая сцена» для Донецкого молодежного театра

С 15 по 17 мая делегация Донецкий республиканский академический театр принял участие в первом этапе акции «Общая сцена», инициированной Министром культуры Российской Федерацией Ольгой Любимовой

С 15 по 17 мая делегация Донецкий республиканский академический театр принял участие в первом этапе акции «Общая сцена», инициированной Министром культуры Российской Федерацией Ольгой Любимовой.

Партнерами Донецкого РАМТа по «Общей сцене» стали Российский академический молодежный театром, Театр им. Сац в Москве и Пушкинский театральный центр в Санкт-Петербурге.

Донецкий республиканский академический молодежный театр получил от своих московских коллег более 100 единиц сценического оборудования, реквизита, костюмов и мебели. «Мушкетеры», «Последние дни», «Участь Электры», – все частички этих спектаклей получат вторую жизнь на новой театральной площадке.

Донецкий РАМТ выражает благодарность Министерству культуры России Российскому академическому молодежному театру и РОСКОНЦЕРТу за организацию и проведение акции.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *