10.06.2023

Грамотами от Единой России наградили общественных наблюдателей из Молодежного Парламента

Грамотами от Единой России наградили общественных наблюдателей из Молодежного ПарламентаРебята следили за ходом Предварительного голосования Партии

Грамотами от Единой России наградили общественных наблюдателей из Молодежного Парламента

Ребята следили за ходом Предварительного голосования Партии. С задачей справились на отлично. Поздравить молодых парламентариев с выполнением первой политической задачи приехал заместитель секретаря Донецкого регионального отделения партии Алексей Муратов.

«Вы получили первый политический опыт, помогая проведению Предварительного голосования Партии. Кто-то из вас в будущем станет юристом, министром, депутатом, но этот первый опыт будет в любом случае одним из важнейших», – сказал Муратов.

Депутат Молодежного Парламента Дарина Глебова согласна с тем, что этот опыт был очень полезен и уверена, что продолжит общественно-полезную деятельность.

«Сама процедура голосования и наблюдение за процессом были несложными. Для нас было важно не только проследить, чтобы все шло по правилам, но и популяризовать саму идею Предварительного голосования Единой России. Во всех соцсетях и своим знакомым я и мои коллеги рассказывали об этом, объясняли, для чего это нужно, отвечали на вопросы. Считаю, что со своей задачей мы справились», – уверена Дарина.

#ЕРДНР #МПДНР #ПГ2023

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *