Мнение. Не мое дело. Но я бы жахнул. За Белгород и Донецк. Нет, не по Киеву. Хотя и там тоже
МнениеНе мое дело
Мнение
Не мое дело. Но я бы жахнул. За Белгород и Донецк. Нет, не по Киеву. Хотя и там тоже.
По Львову и Чопу. Чтобы слышно было кое--где.
И беспилотник над Чёрным морем демонстративно завалил. Или над Средиземным. Как ответ на разрешение бить дальнобойными ракетами по усмотрению.
Американцев надо останавливать. Жестко. Они становятся опасными в эскалации. Они утрачивают нить эскалации. Им не больно и не страшно и не больно. А должно быть больно и страшно.
Это мое личное мнение
Последние новости
Почему ломаются частотные преобразователи: топ-8 самых частых причин
Разбираем главные факторы отказов и учимся продлевать срок службы оборудования
Как банки заманивают клиентов: психологические трюки в рекламе займов
Какие уловки используют маркетологи, чтобы мы брали кредиты, даже когда не планировали этого
Почему свечи остаются главным атрибутом ритуалов на протяжении тысячелетий
Теплый свет пламени как символ памяти, надежды и духовной силы
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев