На шахте «Комсомолец Донбасса» в ДНР открыли новую лаву
На шахте «Комсомолец Донбасса» в ДНР открыли новую лавуВ Донецкой Народной Республике на шахте «Комсомолец Донбасса» ввели к эксплуатацию новую лаву
На шахте «Комсомолец Донбасса» в ДНР открыли новую лаву
В Донецкой Народной Республике на шахте «Комсомолец Донбасса» ввели к эксплуатацию новую лаву. Она рассчитана на работу в течение 27 месяцев. Об этом рассказала временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин.
Восемь месяцев на шахте «Комсомолец Донбасса» строили новую лаву и сегодня ввели в эксплуатацию. Ее промышленные запасы оцениваются в 980 тыс. тонн угля, рассчитана на работу в течение 27 месяцев. Будет уголь – будет энергетическая безопасность Республики, будет продолжаться слава Донбасса как шахтерского края, — отметил глава региона.
Подписаться на @donetsk_kpru
Последние новости
Почему ломаются частотные преобразователи: топ-8 самых частых причин
Разбираем главные факторы отказов и учимся продлевать срок службы оборудования
Как банки заманивают клиентов: психологические трюки в рекламе займов
Какие уловки используют маркетологи, чтобы мы брали кредиты, даже когда не планировали этого
Почему свечи остаются главным атрибутом ритуалов на протяжении тысячелетий
Теплый свет пламени как символ памяти, надежды и духовной силы
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии