25.03.2023

Премьер ДНР Виталий Хоценко получил российскую государственную награду

Председатель Правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко был удостоен российской государственной награды - ордена Почета

Председатель Правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко был удостоен российской государственной награды - ордена Почета. Его вручил премьеру ДНР первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

По словам награжденного, получить орден Почета для него - большая честь.

- Все, что мы делаем, делаем для наших жителей. Донбасс - земля, где живут благородные люди, искренне преданные России. Благодарю нашего Президента за доверие, - отметил Виталий Хоценко в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее сообщалось, что такой же награды была удостоена сенатор России от ДНР Наталья Никонорова. Она поблагодарила российского президента за такую высокую оценку своей деятельности и отметила, что испытывает гордость за жителей Республики, которых представляет в Совете Федерации РФ.

- Мы долгие годы боролись, не сдавались и верили в воссоединение с Россией. Это наша с вами общая награда! - заявила сенатор.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

Читайте также

Денис Пушилин: «Донбасс продолжает зажигать новые звезды в культурной среде»

Победителями престижных литературных премий становятся военкоры, работающие в регионе, литературные журналы печатают донецких авторов, по всей стране звучат песни, рожденные на донбасской земле (подробнее)

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *