В Калининском районе Донецка после обстрела обесточены 12 подстанций

Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что в Калининском районе города после обстрела обесточены 12 подстанций

Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что в Калининском районе города после обстрела обесточены 12 подстанций.

    «По сообщению СЦКК, в 16:50 в направлении Калининского и Будённовского районов Донецка украинскими фашистами выпущено четыре ракеты из РСЗО... В результате автоматического отключения в Калининском районе обесточено 12 трансформаторных подстанций», — написал он в Telegram.

    Ранее сообщалось, что украинские террористы выпустили по Донецку четыре ракеты из РСЗО.

    Последние новости

    Почему ломаются частотные преобразователи: топ-8 самых частых причин

    Разбираем главные факторы отказов и учимся продлевать срок службы оборудования

    Как банки заманивают клиентов: психологические трюки в рекламе займов

    Какие уловки используют маркетологи, чтобы мы брали кредиты, даже когда не планировали этого

    Почему свечи остаются главным атрибутом ритуалов на протяжении тысячелетий

    Теплый свет пламени как символ памяти, надежды и духовной силы

    Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

    Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

    На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Великих Луках, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *