В Каменске-Шахтинском роддом не будет работать до конца апреля

В Каменске-Шахтинском роддом Центральной городской больницы до 29 апреля не будет работать

В Каменске-Шахтинском роддом Центральной городской больницы до 29 апреля не будет работать. Обычно медучреждение принимает рожениц с Донецка, федеральной трассы М-4 «Дон» и со всего севера Ростовской области. В связи с проведением санобработки будущих мам направят в родильное отделение в Шахтах. Женщин со сложной беременностью в Ростов-на-Дону.

Врачи предупреждают, что при первых схватках лучше сразу вызвать бригаду медиков. Так шансов родить в больнице, а не в карете скорой помощи намного больше.

Обычно дезинфекция проводится в августе, но в этом году по решению Минздрава ее перенесли на апрель. Родильное отделение начнет работать 30 апреля.

Последние новости

Почему ломаются частотные преобразователи: топ-8 самых частых причин

Разбираем главные факторы отказов и учимся продлевать срок службы оборудования

Как банки заманивают клиентов: психологические трюки в рекламе займов

Какие уловки используют маркетологи, чтобы мы брали кредиты, даже когда не планировали этого

Почему свечи остаются главным атрибутом ритуалов на протяжении тысячелетий

Теплый свет пламени как символ памяти, надежды и духовной силы

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пушкино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *