30.01.2023

Боец ЧВК «Вагнер» посоветовал бойцам украинского полка «Азов» оставаться дома

Боец частной военной компании «Вагнер», который принимал участие в освобождении села Клещеевка, расположенного Донецкой народной республике, обратился к боевикам украинского полка «Азов» (запрещенная

Боец частной военной компании «Вагнер», который принимал участие в освобождении села Клещеевка, расположенного Донецкой народной республике, обратился к боевикам украинского полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация).

Он заявил, что «азовцам» лучше всего оставаться дома. Помимо прочего, вагнеровец добавил, что ранее к нему в руки попала видеозапись, на кадрах которой азовец при одной из попыток штурма позиции россиян заявил: «Зачем я вообще сюда вписался? Лучше бы сидел дома».

«Поэтому им всем я желаю остаться дома. Советую всем задуматься над этими словами - вы все здесь и останетесь», - обратился он к бойцам украинского полка.

Напомним, что ранее сообщалось, что российские войска освободили Клещеевку в ДНР. Уточняется, что данную позицию со стороны украинских войск защищал «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). В результате боевых действий украинские солдаты были вынуждены отступить, они понесли большие потери.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *