23.03.2024

Марк Катин: мы хотим, чтобы наш родной и любимый город был чистым, ведь это наш дом

Активисты «Единой России» убрали мусор на территории одного из парков Донецка Создать благоприятные условия и комфортную обстановку гораздо проще, когда вокруг чисто.

Активисты «Единой России» убрали мусор на территории одного из парков Донецка

Создать благоприятные условия и комфортную обстановку гораздо проще, когда вокруг чисто. Поэтому активисты «Единой России» убрали от мусора территорию у футбольного стадиона «Шахтер» в Донецком парке им. А. С. Щербакова. Акция «Чистый город» прошла по партпроектам «Единой России» «Чистая страна» и «Городская среда».

«Почему такая несправедливость – те, кто мусорит, никогда не убирают, а убирает весь этот хлам те, кто в жизни и бумажку мимо мусорника не бросит?» – сетует единоросс Марк Катин.

Он пришел сюда вместе со своими единомышленниками, чтобы продолжить начатую в феврале акцию «Чистый город». Партийцы знают, что уборка мусора помогает сохранить природную красоту и экологическую чистоту, в том числе, главного парка Донецка. Поэтому утверждают, что будут продолжать убирать территорию своего города и призывают всех остальных бережно относиться к родной земле.

«Мы хотим, чтобы город Донецк был чистым, ведь это наш любимый и родной дом. А дома всегда стараются соблюдать чистоту. Поэтому нужно беречь нашу окружающую среду», – говорит партиец Марк Катин.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *