В результате обстрела ВСУ Александровки из РСЗО пострадали два человека
В результате обстрела Александровки в пригороде Донецка ранения получили два мирных жителя
В результате обстрела Александровки в пригороде Донецка ранения получили два мирных жителя. Ранее вооруженные формирования Украины обстреляли город из реактивной системы залпового огня, выпустив десять ракет. Об этом рассказал глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.
— Сегодня днем в поселке Александровка ранены мужчина 1967 и женщина 1961 годов рождения, — отметил мэр города.
Напомним, что обстрел поселка начался около 11:55 и велся из временно оккупированной Красногоровки. Всего за прошедшие сутки украинские боевики выпустили по Республике более 400 боеприпасов. Под огнем ВСУ оказались Донецк, Горловка, Ясиноватая, Пантелеймоновка и другие города региона. В результате обстрела погиб мирный житель в Куйбышевском районе Донецка, повреждено пять жилых домов и один объект гражданской инфраструктуры.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
Читайте также
В Мариуполе строители завершили монолитные работы в двух новых пятиэтажках на улице Куприна
Сдать жилье в эксплуатацию планируется до конца 2023 года (подробнее)
Последние новости
Почему ломаются частотные преобразователи: топ-8 самых частых причин
Разбираем главные факторы отказов и учимся продлевать срок службы оборудования
Как банки заманивают клиентов: психологические трюки в рекламе займов
Какие уловки используют маркетологи, чтобы мы брали кредиты, даже когда не планировали этого
Почему свечи остаются главным атрибутом ритуалов на протяжении тысячелетий
Теплый свет пламени как символ памяти, надежды и духовной силы
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев