15.04.2023

Врио Главы ДНР Денис Пушилин и Сергей Кириенко возложили цветы к памятнику герою России Владимиру Жоге

Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики и заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко совместно с Артемом Жогой возложили цветы к памятнику Гер

Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики и заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко совместно с Артемом Жогой возложили цветы к памятнику Герою России и Герою ДНР Владимиру Жоге в Волновахе. Об этом Денис Пушили рассказал в своем телеграм-канале.

— Возложили цветы к памятнику Герою России и Герою ДНР Владимиру Жоге в Волновахе – городе, который ему благодарен за спасение мирных жителей от обстрелов украинских боевиков ценой своей жизни, — рассказал Пушилин.

Напомним,что 5 марта исполнился год со дня гибели командира батальона «Спарта» Владимира Жоги (Вохи). Герой Российской Федерации, Герой ДНР погиб, спасая мирных жителей Волновахи.

Ранее глава региона и замруководителя Администрации Президента посетили восстановленный Свято-Никольский храм в Мариуполе. Богослужение в нем не прекращались в период даже самых ожесточенных боев за город.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

Читайте также

Лизинговая компания ДНР готова принимать заявки от клиентов из новых регионов России

Обратиться к ней могут предприниматели из ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей (подробнее)

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *