15.04.2023

Врио Главы ДНР заявил, что в Мариуполе нет дефицита лекарств

Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин и замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко посетили одну из аптек Мариуполя, где ознакомились с

Временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин и замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко посетили одну из аптек Мариуполя, где ознакомились с ассортиментом и доступностью цен на лекарства. Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

— Побеседовали с провизором, она подтвердила, что дефицита препаратов не испытывают, ценовая политика, по ее выражению, «для людей». Аптек еще не хватает, над увеличением их количества работают местные власти, — отметил Денис Пушилин.

Напомним, что сегодня врио главы ДНР совместно с Сергеем Кириенко посетили восстановленный Свято-Никольский храм в Мариуполе. Здание храма было сильно повреждено, но даже во время ожесточенных боев в городе богослужения в нем не прекращались. Сейчас здание православного храма полностью восстановили. В нем пришлось менять окна и заделывать крышу, а также восстанавливать витражи.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

Читайте также

В городах ДНР прошли ярмарки вакансий

Всем желающим было предложено 12 тысяч рабочих мест (подробнее)

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *