30.01.2023

ВСУ девять раз за сутки обстреляли Донецк и Яковлевку

Украинские боевики за прошедшие сутки девять раз обстреляли Донецкую Народную Республику, выпустив по ее территории почти сорок различных боеприпасов

Украинские боевики за прошедшие сутки девять раз обстреляли Донецкую Народную Республику, выпустив по ее территории почти сорок различных боеприпасов. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) .

- Под вражеским огнем оказались районы двух населенных пунктов Республики: Донецк (Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы), Яковлевка, - говорится в сводке СЦКК.

По данным военных экспертов, на донецком направлении противник совершил восемь обстрелов из артиллерии 155 миллиметров (стандарт НАТО). На ясиноватском - один обстрел из артиллерии 155 миллиметров.

Сведения о жертвах и повреждениях гражданской инфраструктуры не поступали. Напомним, что в предыдущие сутки со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован тридцать один обстрел.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Волновахе восстанавливают «под ключ» сразу три объекта здравоохранения

Ремонт производится силами регионов-кураторов (подробнее)

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *