25.03.2023

WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 25.03.2023

Фронтовая сводка на утро 25

Фронтовая сводка на утро 25.03.2023

На херсонском направлении Вооружённые Силы РФ кроме областного центра вели огонь по Кизомысу, Белозёрке, Антоновке, Новотягинке, Львову, Бериславу и Красному Маяку. (Рис. 1)

На донецком фронте при поддержке артиллерии российские войска атаковали у Новомихайловки и в западной части Марьинки. Со стороны Песок они вновь вели наступательные действия на Первомайское. Из района села Красногоровка Вооружённые Силы РФ после артударов атаковали у Бердычей, на Новобахмутовку (не путать с одноимённым населённым пунктом, который уже под их контролем и находится немного восточнее) и Новокалиново. Российские войска вели обстрелы Георгиевки, города Красногоровка, Нетайлова, Орловки, Авдеевки, Нью-Йорка и Железного. ВСУ нанесли удары по Донецку, Каменке, Ясиноватой и Горловке. (Рис. 2)

К юго-западу от Бахмута ЧВК «Вагнер» после огневого поражения вела штурмовые действия на Предтечино, в южной и северной части Бахмута, а к северо-западу от города у Богдановки и Орехово-Васильевки. Похоже, их активность снизилась. Российская артиллерия обстреливала Константиновку, Ивановское, Григоровку, Миньковку, Васюковку, Верхнекаменское и Спорное. (Рис. 3)

На луганском направлении российские войска после многочисленных предыдущих попыток смогли немного продвинуться в районе Белогоровки. При поддержке артиллерии они атаковали в направлении Тернов, Невского и Макеевки. На этих участках успеха не имели. (Рис. 4)

Смотрите ежедневные сводки от аналитического отдела @wargonzo

*наш проект существует на средства подписчиков, карта для помощи

данные карты скрыты

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *