24.03.2023

Школьники - победители весеннего этапа «Университетских смен» отправились в поездку по городам России

Школьники - победители весеннего этапа «Университетских смен» отправились в поездку по городам России Победители Весеннего этапа «Университетских смен» 24 марта отправились на образовательные форумы в

Школьники - победители весеннего этапа «Университетских смен» отправились в поездку по городам России

Победители Весеннего этапа «Университетских смен» 24 марта отправились на образовательные форумы в рамках конкурса от РДДМ «Движение Первых». В Донецкой Народной Республике выиграли поездку 105 школьников. Это наибольшее количество победителей по всем регионам Российской Федерации. Ребята посетят города Волгоград, Грозный и Воронеж.

На «Университетских сменах» ребята смогут определиться с будущей профессией, примерить на себя роль студентов, посетить лекции с известными экспертами в сфере педагогики, поближе познакомиться с процессом обучения в вузах, проверить свои знания и найти единомышленников.

«Университетские смены – это багаж знаний, багаж опыта, впечатлений и эмоций. Это отличная возможность для наших детей провести с пользой весенние каникулы, узнать что-то новое для себя, познакомиться с культурой и историей городов России», – отметила заместитель председателя регионального отделения РДДМ «Движения первых» в ДНР Анастасия Подушкина.

Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения России. Для победы участникам было необходимо подготовить портфолио, написать эссе и снять видеоролик, отражающий миссию и ценности Движения.

https://vk.com/video-186145030_456265446

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *