13.03.2024

Татьяна Болотина: сегодня крайне важно создавать условия для эффективного взаимодействия молодых специалистов

Всемирный фестиваль молодёжи 2024 года стал одним из самых масштабных и значимых событий текущего года.

Всемирный фестиваль молодёжи 2024 года стал одним из самых масштабных и значимых событий текущего года. В нём приняли участие более 20 тысяч человек из 190 стран. На площадке фестиваля работали 5 тысяч волонтеров, 300 экскурсоводов, а все 89 российских регионов взяли шефство над иностранными делегациями. Программа Всемирного фестиваля молодёжи строилась на ценностях — единство, равноправие, справедливость, взаимопомощь, командная работа и милосердие. В грандиозном мероприятии приняла участие председатель Молодежного совета Управления Росреестра по ДНР. 
«Участие в ВФМ-2024 – очень значимое для нас событие. Мы обменялись опытом и идеями с коллегами из других регионов, поделились результатами своей работы по реализации проектов, разработали план работы Молодёжного совета Росреестра с молодёжными советами других ФОИВ и дружественных стран, обсудили трудности, возникающие в ходе работы, и совместно разработали план действий по их решению», –  прокомментировала участник фестиваля, председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина. 
В рамках фестиваля в мастер-классах, лекциях и планерных сессиях приняли участие: зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, вице-премьер Татьяна Голикова, вице-премьер Марат Хуснуллин, председатель ЦИК Элла Памфилова, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и другие. Кульминацией фестиваля стало общение с молодёжью Президента Российской Федерации Владимира Путина. 
«Зал встречал заявления Путина аплодисментами. Особенно сильно эта поддержка проявилась, когда президент заговорил о равенстве всех людей с рождения. На этом моменте дворец спорта начал скандировать «Россия!», –  поделилась впечатлениями Татьяна Болотина. 
В ходе работы различных площадок фестиваля председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР посетила рабочую сессию «Факторы успеха интеграционных объединений нового времени на примере ЕАЭС и СНГ», приняла участие в дискуссии «Госслужащие новой волны», во встрече молодых руководителей центральных банков, в заседании VII Глобального форума молодых дипломатов – рабочей сессии «Россия - Арабский мир: новый взгляд на устоявшиеся взаимоотношения», посетила лекции Марии Захаровой и Марата Хуснуллина.
«Мы всегда готовы способствовать развитию сотрудничества с различными структурами и молодёжными объединениями. Сегодня крайне важно создавать условия для эффективного взаимодействия молодых специалистов для обмена опытом и лучшими практиками», –  подытожила Татьяна Болотина.
Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *