28.01.2023

Всегда с радостью поддерживаю инициативы, направленные на помощь детям

Всегда с радостью поддерживаю инициативы, направленные на помощь детям

Всегда с радостью поддерживаю инициативы, направленные на помощь детям. Сегодня в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», запущенной проектом «Мечтай со мной», посетила семью Березняк из Горловки.

В акции принимал участие старший сын – Степан. Его желание – портативное зарядное устройство. Степа отличник, и ему очень важно продолжать удаленные занятия даже во время отключений электричества в прифронтовом городе. При такой невероятно взрослой позиции ребенка невозможно оставаться равнодушным.

Также в дополнение подарила Степе «умную» колонку со встроенным голосовым помощником «Алисой». Теперь у мальчика, который из-за постоянных обстрелов ограничен в живом общении со сверстниками, всегда будет рядом виртуальный друг. Передала подарки от Деда Мороза и младшей сестре Степана – Дашеньке.

Примечательно, что послезавтра Степе исполняется 12 лет, поэтому встреча получилась вдвойне душевной и радостной.

В очередной раз убеждаюсь, какие замечательные у нас дети. Благодарю родителей, а также инициаторов и организаторов акции. Отмечу, что в Российской Федерации «Елка желаний» реализуется с 2018 года в период зимних праздников. В текущем году впервые ее участниками стали ребята, проживающие в новых регионах РФ.

На территории Республики акцию координируют Донецкий штаб #МЫВМЕСТЕ, Народный Совет ДНР и Министерство молодежной политики ДНР. Уверена данный формат помощи детям будет и дальше развиваться в нашей большой и дружной стране.

#ДоброВДонбассе #МЫВМЕСТЕ #ЁлкаЖеланий2023 #ЁлкаЖеланий #МечтайСоМной

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *