11.04.2024

Подводим итоги Чемпионата и Первенства ДНР по скалолазанию

7 апреля в Макеевке завершились Чемпионат и Первенство ДНР по скалолазанию (скорость и трудность) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек.

7 апреля в Макеевке завершились Чемпионат и Первенство ДНР по скалолазанию (скорость и трудность) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек.

Более 53 спортсменов из Донецка, Макеевки, Горловки, Мариуполя и ЛНР проверили на скалодроме свои навыки

По итогам состязаний в дисциплине скорость призовые места заняли:

Мальчики 10-13 лет

1 место — Калинкин Кирилл (г.Макеевка)

2 место – Рябцев Иван (г. Макеевка)

3 место – Комков Богдан (г. Макеевка)

Юноши: 14-15 лет

1 место – Захария Леонид (г.Макеевка)

2 место – Новиков Артем (г. Луганск)

3 место – Бабута Тимофей (г. Макеевка)

Юноши: 16-17 лет

1 место — Спирке Владимир (г.Мариуполь)

2 место — Агарков Владислав (г.Макеевка)

3 место — Платонов Ярослав (г.Донецк)

Юниоры: 18-19 лет, мужчины 20 лет и старше

1 место – Труш Павел (г.Макеевка)

2 место – Коноваленко Даниэль (г. Луганск)

3 место – Кочетков Илья (г.Мариуполь)

Девочки 10-13 лет

1 место – Евдокимова Мелания (г. Макеевка)

2 место – Карпухина Диана (г.Макеевка)

3 место – Артемова Эвелина (г. Макеевка)

Девушки 14-15 лет

1 место – Калинкина Кира (г.Макеевка)

2 место — Артемова Альбина (г. Макеевка)

3 место – Манько София (г. Горловка)

Девушки: 16-17 лет

1 место — Грамушняк Анастасия (г.Макеевка)

2 место — Кузнецова Яна (г.Макеевка)

3 место — Маркова Анна (г.Мариуполь)

В Дисциплине трудность места распределились следующим образом:

Мальчики 10-13 лет

1 место — Кесорецких Егор (г.Макеевка)

2 место – Комков Богдан (г. Макеевка)

3 место – Калинкин Кирилл (г.Макеевка)

Юноши: 14-15 лет

1 место – Серебрянский Александр (г.Горловка)

2 место – Новиков Артем (г. Луганск)

3 место – Коробко Ярослав (г. Горловка)

Юноши: 16-17 лет

1 место — Агарков Владислав (г.Макеевка)

2 место — Спирке Владимир (г.Мариуполь)

3 место — Головишин Даниил (г.Луганск)

Юниоры: 18-19 лет, мужчины 20 лет и старше

1 место – Коноваленко Даниэль (г. Луганск)

2 место — Труш Павел (г.Макеевка)

3 место – Самойлов Илья (г.Луганск)

Девочки 10-13 лет

1 место – Евдокимова Мелания (г. Макеевка)

2 место – Артемова Эвелина (г. Макеевка)

3 место – Чернышева София (г.Макеевка)

Девушки 14-15 лет

1 место – Калинкина Кира (г.Макеевка)

2 место — Осадчая Анна (г.Луганск)

3 место – Артемова Альбина (г. Макеевка)

Девушки: 16-17 лет

1 место — Григорьева Мария (г.Горловка)

2 место — Маркова Елена (г.Мариуполь)

3 место — Маркова Анна (г.Мариуполь)

Победители и призеры награждены грамотами и медалями от Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *