04.12.2023

Представитель нашей Республики принял участие во Всероссийском форуме «Лидеры киберспорта»

С 30 ноября по 1 декабря председатель регионального отделения Федерации компьютерного спорта России в Донецкой Народной Республике Александр Волков принял участие во Всероссийском форуме «Лидеры кибер

С 30 ноября по 1 декабря председатель регионального отделения Федерации компьютерного спорта России в Донецкой Народной Республике Александр Волков принял участие во Всероссийском форуме «Лидеры киберспорта», который прошел в Санкт-Петербурге.

На открытии форума состоялось пленарное заседание «Лидеры киберспорта 2024», по результатам которого было подписано соглашение между ФКС России и ООО «Цифра инвест». Во второй день на панельной дискуссии обсуждались векторы развития студенческого киберспорта.

В форуме приняло около 150 человек, для которых были организованы мастер-классы, встречи с экспертами и открыты кейсы маркетинга и PR в киберспорте. Не остались без внимания и вопросы организации мероприятий, тренировок в компьютерном спорте с использованием цифровых тренажеров и другое.

Для участников Форума были проведены киберспортивный квиз и digital-активности. На площадке были представлены интерактивные зоны с консолями PlayStation, VR, Just Dance, гонки дронов и авто- и авиасимуляторы и другое. Участники мероприятия соревновались в теппинг тесте, проходили на скорость и максимальный результат викторину по антидопингу, тесты на платформе cyberten.ru//. Помимо этого, состоялся киберспортивный забег участников форума.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *