05.12.2022

Прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

С 27 ноября по 1 декабря, в городе Саранске (Республика Мордовия), прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

С 27 ноября по 1 декабря, в городе Саранске (Республика Мордовия), прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

В соревнованиях приняли участие более 800 сильнейших спортсменов России в возрасте 13-14 лет у девушек, 15-16 лет у юношей, а также юниорки 15-17 лет, юниоры 17-18 лет.

Донецкую Народную Республику представляли 17 спортсменов, которым удалось показать высокие результаты и достойно выступить на соревнованиях такого высокого уровня.

По итогам соревнований будет формироваться сборная команда России, среди юниоров и юношей. Наши сильнейшие спортсмены, показавшие высокие результат, стали кандидатами на попадание в состав юношеской сборной команды России.

Общее руководство организацией и проведением всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» осуществляется Министерством спорта России, Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовия, Всероссийской федерацией плавания, Мордовской республиканской общественной организацией «Федерация плавания Республики Мордовия».

Соревнования прошли при поддержке ПАО «Газпром», АО «Уралхим», АО «СУЭК», АО «Почта России», АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование» при поддержке Госкорпорации «Ростех», компаний «Сибур» и Mad Wave.

Искренне поздравляем наших спортсменов и их тренеров, и желаем дальнейших успехов!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *